Страх смерти, как будто инфаркт
У меня возникает паника по ночам, как будто инфаркт, сердце начинает биться сильно, слабость начинается, дыхание сбивается, спать невозможно, мучают мысли и все нарастает и нарастает, болит в лопатке левой, в области сердца болит, голова болит
Не знаю
17 лет
Здравствуйте, Андрей!
Ваше состояние можно описать одним словом - паническая атака, в идеале, здесь нужно работать с психологом. А также советую пропить курс препарата Ноофен( Фенибут) 500мг 1т 2р/день, больше позитива и радости в жизни! ?