Аллергия на крем беременность

Здравствуйте, беременность 18 неделя вчера были на природе намазалась старым кремом которым раньше пользовалась от загара , а через 3 часа началась аллергия на него в виде красных пятен и зуда , похоже по виду на крапивницу . Подскажите чем можно помазать места и какие таблетки можно выпить от аллергии ?

Нет
30 лет

Елена, здравствуйте. Внутрь при беременности можно антигистаминные препараты - лоратадин, зиртек, соблюдение водного режима.

Диана, а крем от зуда какой можно ? А то чешется все ((

Принятый ответ

Крем НЕОТАНИН можно при беременности. Выздоравливайте ?