Шанс забеременеть на гв
Здравствуйте, вчера был па, презерватив порвался. Кормлю грудью ребёнка 4 месяца, он полностью на гв. Сегодня сходила на фолликулометрию ,результаты прилагаю . Подскажите какие шансы забеременеть и как это предотвратить
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите узи
Риск наступления беременности есть. Доминантный фолликул присутствует. Овуляция может произойти в течение 3х дней. Теоретически беременность возможна, если сперматозоиды доживут.
Экстренная контрацепция: эскапел или женале. 24 часа после приема- сцеживаться. Кормить ребёнка грудью нежелательно
Здравствуйте. Прикрепите фолликулометрию?
Высокий шанс беременности, доминантный фолликул есть, вам нужно принять ЭК эскапел или постинор в течение 72 часов и грудью не кормить 12 часов
Здравствуйте , риск беременности есть , по узи у вас скоро случится овуляция, спермотозоиды могут дожить до неё. Можете принять препарат экстренной контрацепции- Эскапел или Постинор или Женале. В течении суток грудью не кормить