Цветение или аллергия
Малышу 3 недели. В 2 недели начали появляться прыщики. Подскажите, это цветение или аллергия? Мы на смешанном вскармливании, даем смесь нан из роддома. Пару раз в день кормлю сцеженным грудным молоком.
Нет
23 года
Здравствуйте! Сыпь только на лице? Выглядит как подростковые прыщи? Краснеет при плаче и беспокойстве, бледнеет во сне и в покое? Если да, то это акне новорожденных (цветение), пройдёт самостоятельно к 3 месяцам, лечения не требует.