Тревожно- депрессивное состояние у сына — вопрос №142344
Доброй ночи! Помогите советом! У сына 20 лет проблемы со здоровьем. Депрессия, упадок сил, руки становятся ватными, приступы сильной отдышки после физической активности, постоянная зевота, слабость в теле, желание долго спать, подавленное состояние. Обследовались у разных врачей. В поликлиннике невролог по описанию состояния поставил диагноз тревожное- депрессивное расстройство и дал направление на госпитализпцию в клинику неврозов Соловьева. Очередь подойдёт только через месяц. Правильно ли нам поставили диагноз, стоит ли ждать целый месяц? Есть ли препараты не очень сильные, которые могут помочь? Может ли помочь в нашем случае немедикаментозное Лечение, если да, то какое? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!