Тревожно- депрессивное состояние у сына
Доброй ночи! Помогите советом! У сына 20 лет проблемы со здоровьем. Депрессия, упадок сил, руки становятся ватными, приступы сильной отдышки после физической активности, постоянная зевота, слабость в теле, желание долго спать, подавленное состояние. Обследовались у разных врачей. В поликлиннике невролог по описанию состояния поставил диагноз тревожное- депрессивное расстройство и дал направление на госпитализпцию в клинику неврозов Соловьева. Очередь подойдёт только через месяц. Правильно ли нам поставили диагноз, стоит ли ждать целый месяц? Есть ли препараты не очень сильные, которые могут помочь? Может ли помочь в нашем случае немедикаментозное Лечение, если да, то какое? Спасибо!
Здравствуйте! Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты и психиатры. Вашего сына осматривал этот специалист?
ДОбрый день. В такой ситуации всегда необходимо обследовать щитовидную железу и состояние ЖКТ. НА фоне нарушения работы этих органов также развиваются подобные симптомы.
Здравствуйте. Проверьте щитовидную железу, УЗИ брюшной полости, кровь на гельминтозы. Попробуйте Адаптол, МагнеВ6 форте, Грандаксин, 1 месяц.