Частая отдышка
Добрый день Стала беспокоить отдышка. Я привыкла что она есть,Когда я поднимаюсь на 5 этаж. И то как я поняла она у меня есть,потому что я не могу вздохнуть глубоко,мне кажется из за того,что часто болит спина,глубокий вздох затруднен. Сегодня отдышка стала даже тогда,когда я говорила по телефону и ходила по дому,а так же во время еды. Меня это очень тревожит,завтра иду на массаж спины. Но что это может быть еще?легкие проверяла,все хорошо. Кашля нет.
Принятый ответ
День добрый ! Учащенное сердцебиение есть ?
Владимир, из за проблем с сердцем,разрешились в году 2010,была аритмия и 2 доп путя,пульс всегда 90
в таком случает нужно вешать Холтер и уже с ним давать нагрузку, возможно эта одышка из-за нарушения ритма
Владимир, а может это как то со спиной связано?
болезненность в грудном отделе и ощущение скованности - да, а чтоб одышку - вряд ли
Принятый ответ
Здравствуйте. Лёгкие обследовали, а сердце обследовано? При невралгии не будет одышка постоянной, и уж тем более при разговоре. А как давно у вас одышка?
Принятый ответ
Здравствуйте Помню вас ?вы холтер мониторирование прошли ?
Принятый ответ
Здравствуйте,вы сдавали ферритин?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти спирометрию