Прыщик или шарик
Здравствуйте сыну 4 месяца бесконца руки во рту даю игрушки выкидывает тут же руки , сегодня заметила Толи прыщик Толи шарик беленькие два штуки , очень пугают к врачу на след недели ,нормально ли это? Белые шарики именно там где клыки .....в интернете написано потология может быть
29 лет
Лейла , здравствуйте. Получится фото приложить?
Диана,
Диана, сделала фото
Принятый ответ
Лейла, это узелок бона, еще называют жемчужина. Абсолютно безвредное образование, которое иногда может появляться у грудничков. Самостоятельно появляются и самостоятельно исчезают.
Диана, то есть ничего страшного просто не трогать и все