Дыхание ребенка во сне
Добрый день, меня настораживает иногда дыхание ребенка 1 месяц во сне, он как то глубоко и со звуком иногда вздыхает, может давится срыгиванием а потом вздыхает. Сейчас проходим комиссию в месяц, узи сердца и мозгапока не делали но будут, хотелось бы услышать мнение большинства специалистов. Спасибо
Тонзилит
31 год
Добрый вечер, Виктория! Ребёнка на сон нужно укладывать на бок, чередуя стороны. Нельзя чтобы он давился тем, что срыгивает, это очень опасно, может наступить остановка дыхания.