Клей для иммидиат-протеза

Здравствуйте! На время приживления имплантов мне поставили иммедиат протез, но спустя месяц он стал плохо держаться. Можно ли использовать клей для протезов, не будет ли реакции с металлом? Не повлияет ли это на процесс приживления имплантов?

нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
кремы для фиксации( Корега и др.) не реагируют с металлами. В принципе, можно обратиться к своему ортопеду для передозировки,но и использовать крем не воспрещается(только перед приёмом у стоматолога наносить крем не нужно)

Светлана, спасибо