Как правильно использовать вагинальные свечи

Мой врач мне сказал обрабатывать влагалище хлордиксидином ,перед вставкой вагинальной свечи ,но не объяснил как именно и в каких количествах,подскажите пожалуйста,очень сильно переживаю,делаю такое впервые ,не у кого спросить совета ,боюсь что если сделаю что-то не так ,не смогу вылечиться и свеча мне не поможет

Нет
20 лет

Здравствуйте , обрабатывать влагалище ничем не нужно. Просто вводите свечу во влагалище