Могут ли лейкоциты снижены быть из за каких то проблем в эко? — вопрос №1704130
Вопрос не ЭКО,а ЖКТ? С марта месяца понижены лейкоциты (4.3 при норме 4,5) .сейчас 4.1 Любая вирусная инфекция -будь это ротовирус у меня сразу выскакивает . С сентября месяца 4 раз сейчас герпес , я очень сильно переживаю, сейчас еще проблемы с жкт(болело справа ) сдала кровь , калл ,жду биохим кала , результаты прикрепляю , в Калле обнаружено клостридии, могут ли быть в кишечнике какие то проблемы ,почему эти лейкоциты снижены , сейчас опять герпес , что делать ? Я напугана
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!