Налёт на языке, боли
Здравствуйте у меня гастрит с детства, но сейчас что то все ухудшилось бывают режущие боли отдаёт под рёбра, после приёма пиши колющие боли в районе пупка, стул не сформирован, налёт на языке не счищается, к врачу ещё не скоро живу в деревне, пожалуйста подскажите, что это может быть, изжога часто бывает и тошнота по утрам, я курю и не правильно питаюсь
Здравствуйте, есть возможность сдать анализы ?
Алена, а какие нужно?
Алена,???)
1) Клинический анализ крови
2) ФГДС
3) Бак посев со слизистой оболочки языка
1) Клинический анализ крови
2) ФГДС
Здравствуйте, Светлана, анализы, УЗИ можете прикрепить, какие сдавали? Рекомендую наладить режим питания и питьевой режим - это в первую очередь.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, на узи только поеду, но надеюсь что все излечимо) да сейчас вот стараюсь придерживаться спасибо
Принятый ответ
рекомендую прием препарата Гевискон для устранения боли и рассасывать таблетки Ларипронт в ротовой полости против грибка