Рвота после приёма женале

Здравствуйте, выпила женале через примерно 15 часов после незащищённого ПА. Через 6 часов после приёма началась рвота и диарея. Могла ли таблетка вымыться и не подействовать? И эффективна ли она если сейчас овуляция.

Нет
18 лет

Здравствуйте. За это время таблетка уже успела всосаться, не переживайте, свой эффект окажет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Таблетка полностью всосалась в течение часа. Скорее это побочный эффект от таблетки. Повторно принимать не нужно, она подействовала

Принятый ответ

Здравствуйте!
Максимальная концентрация препарата в крови достигается уже через 1,5 часа после приема таблетки, поэтому препарат уже успел подействовать к этому времени.
Препарат приняли вовремя, должен подействовать. Помимо торможения овуляции, препарат вызывает изменения в эндометрия таким образом, что имплантация оплодотворенной яйцеклетки затрудняется или становится невозможной.
Через 10 дней после ПА можно сдать кровь на ХГЧ. Если менее 5, то беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, таблетка уже всосалась и подействовала за это время. Дополнительно ничего принимать не нужно. На 10-12 день от полового акта сдайте кровь на хгч. Таблетка эффективна в овуляцию, так как она не даёт прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке

Здравствуйте. Нет, не переживайте, препарат уже полностью всосался за это время. Повторно принимать нет необходимости

Здравствуйте. Нет не могла таблетка выйти с рвотой.