Покусы на лице , руках и ногах у малыша — вопрос №1424761
Добрый день. Гуляли с ребенком в парке. Малыш был одеть в шорты и футболку. Так сложилось, что забыли спрей от комаров. На утро обнаружили на лице, руках и немного на ногах красные точки. Вроде как покусали комары. Уже неделю не проходят, и ребенок стал чесать эти прыщики. Ребенку 1.2 месяца. Может мы чем заразились на детской площадке и нас совсе не искусали.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!