Боль при месячных

Что делать,если во время месячных тошнит , рвет , понос , озноб , обмороки ,болит спина и живот , кружится голова, двоится в глазах , ощущается слабость ,тело и лицо ,как будто бы немеет .Стоит ли обратиться к врачу и,что это может быть ?

Здравствуйте. Обратитесь на приём к гинекологу. Имеет смысл сдать анализ крови на половые гормоны.