Сухой кашель
Першение в в горле постоянное. Сухой кашель только ночью или днём если ложусь спать. При кашле полный рот слюны ощущение что с носоглотки. Не добрался до врача пока. Кашель начинается в 21 так себе слабый. А после одинадцати это жуть часа три подряд.
Нет
45 лет
Доброго времени суток! Это больше похоже на рефлюс. Давно сдавали анализы?
В первую очередь нужно наладить режим питания: - исключить на время свежие фрукты, овощи( только тушёное, печеное),
- питаться дробно, небольшими порциями 4-5 раз в день
- после еды не наклоняться, не ложиться в течении 2х часов
- для облегчения симптомов гевискон по 1 таб после еды 3-4 раза в день.
Доброго вечера, сколько беспокоят данные жалобы?