Подошвенная бородавка

Здравствуйте! У меня подошвенная бородавка. Какими средствами можно вылечить? И чем можно заменить изопринозин, так как он противопоказан для кормящих. Заранее благодарю!

Нету
32 года

Здравствуйте.Оптимальным можно считать проведение удаления под местной анестезией.Процедура займет несколько минут, протвопоказаний к этому нет.