Нет ест смесь — вопрос №1425236
Здравствуйте , дочери 4.5 месяца , аппетит пропал где-то с трех месяцев , стала все меньше и меньше съедать смеси , родилась 3500 , в 4 мес 7000 кг , активная , прикорм вынужденно ввела , а вот смесь только санной и от 90-120 мл и все , сейчас взвесила набрали всего 150 грамм
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!