Пункция образования в груди
Подскажите есть ли по этому результату о чем беспокоится? На консультацию к врачу записана через месяц тк уехала в другую страну. Уплотнение в груди заметила через пару мес после начала гв. Шарик сам по себе не большой, но когда грудь полная тоже увеличивается. Не болезненный. На данный момент кормлю грудью и смогу завершить не ранее осени, чтобы проводить какое-то лечение.
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результат
Владислав, прикрепила
Принятый ответ
Вижу, это образование - галактоцеле
Это даже не опухоль, а молочная киста, которая образовалась ввиду закупорки молочного протока
Никакого специфического лечения не требуется
Продолжайте ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте
по цитологии киста из молока, которая длительно существовала
ничего плохого
кормление продолжайте как обычно.
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста УЗИ к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте. Это киста с молоком.
Ничего специального делать не надо, продолжайте грудное вскармливание.
Она должна регрессировать после завершения ГВ.