Консультация онколога /

Пункция образования в груди — вопрос №1425394

Подскажите есть ли по этому результату о чем беспокоится? На консультацию к врачу записана через месяц тк уехала в другую страну.
Уплотнение в груди заметила через пару мес после начала гв.
Шарик сам по себе не большой, но когда грудь полная тоже увеличивается. Не болезненный.
На данный момент кормлю грудью и смогу завершить не ранее осени, чтобы проводить какое-то лечение.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результат
Клиент
Владислав, прикрепила
Онколог, Маммолог
Вижу, это образование - галактоцеле
Это даже не опухоль, а молочная киста, которая образовалась ввиду закупорки молочного протока
Никакого специфического лечения не требуется
Продолжайте ГВ
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
по цитологии киста из молока, которая длительно существовала
ничего плохого
кормление продолжайте как обычно.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста УЗИ к вопросу
Маммолог, Онколог
Здравствуйте. Это киста с молоком.
Ничего специального делать не надо, продолжайте грудное вскармливание.
Она должна регрессировать после завершения ГВ.