Анализ мочи при беременности — вопрос №1514866
Добрый день. Срок беременности 23 недели. Сдавала плановый оам и бак посев. Жалоб никаких нет. Пришел такой результат. Что это значит? Нужно ли какое-то лечение? Или может стоит сдать дополнительные анализы?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!