Голоса в голове, которые транслируют в мозг мысли

Постоянно слышу голоса в голове, которые транслируют в неё мысли, слова, после чего я вступаю в мысленный, а иногда и словесный диалог с ними, на этом фоне бессонница, тревожные состояния, панические атаки, не могу сосредоточиться, ложно найти контакт с людьми, чуство что в моей голове постоянно кто-то роется, подкидывает в неё слова фразы, разговаривает со мной как будто знает меня и мою жизнь, иногда ошибается или

Гастрит
36 лет

Здравствуйте, Вам надо обязательно обратиться к психиатру очно для подбора терапии, иначе никак, состояние серьёзное и препараты рецептурные. Это хорошо лечится, чем быстрее приступите, тем скорее почувствуете себя вновь хорошо и здоровым.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать