Кишечная инфекция

Здравствуйте! Ребенку 2,5 года поставили кишечную инфекцию, были жалобы на температуру, боли в животе, понос и рвоту. Выписали адиарин, энтерофурил и тримедат. 3 день не проходит понос, бывает с прожилками крови. Пробовали не только энтерофурил, но и смекту, взяли элюфор … давали пока несколько раз вечером и утром. Температуры нет, аппетит есть, жидкости пьет много, схватывает живот, ребенок бегает в туалет, жидкий стул, потом на время проходит и всё по новой. Что можете посоветовать, как еще лечить диарею?

Нет
2 года

Здравствуйте. Энтерол 100 2 раза в день, Полисорб 3 раза в день, регидрон 3 раза в день, при диареи Смекта 3 раза в день, при тошноте церукал