Что вас беспокоит?
Кок и диарея
Срочно! Подскажите пожалуйста, как быть? Отравилась, с обеда крутит живот, булькает, диарея. Выпила экофурил и через 2 часа кок Белара. Как быть, если вдруг продолжится диарея? Нужно ли будет принимать вторую таблетку ? Снизится ли эффект контрацептивный?
Здравствуйте! Сколько раз был жидкий стул? После того как КОК выпили в особенности. И через сколько времени от момента принятия таблетки?
Алина, стул был с 5 часов, раза 3 точно , потом был в 19:30, выпита экофурил и в 21:30 Белару
Алина, после кок не было стула, но я переживаю за это и хотела тоже узнать как быть если вдруг он будет
Если после приема КОК пройдет 3 часа и более, то количество раз диареи уже не будет иметь значения. Таблетка попадет в общий кровоток в полном обьеме и окажет свой эффект.
Здравствуйте. Контрацептивный эффект снижается при жидком стуле 5-7 раз в сутки и больше. И тогда нужно пить вторую таблетку
Здравствуйте. Нет, не снизится, это же не рвота, продолжайте прием дальше по схеме.
Екатерина, а если у меня был стул до приема таблетки? Тоже не снизится эффект? Нужно принять вторую таблетку ?
Принятый ответ
Нет, не нужно, эффект не снизится
Здравствуйте. Нет, продолжайте прием препарата по схеме. С уважением
Здравствуйте. Если будет диарея примите лоперамид однократно. Эффективность кок не снизится
Похожие вопросы по теме
- 17 Апреля 20191 ответ
- 28 Июня 202025 ответов
- 29 Января 202189 ответов