Гемоглобин при беременности

Посмотрите пожалуйста результат гемоглобин в норме сок 37-38?…………………………………//:::………………/…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Гемоглобин у вас 112, норма у беременных от 110 , отклонений нет. Незначительные отклонения при беременности в анализе крови это вараинт нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения!
Гемоглобин у Вас в норме, при беременности должен быть не менее 110, у Вас в рамках нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для срока 37-38 недель показатель гемоглобина должен быть не менее 105 г/л. У вас норма

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный уровень гемоглобина, не переживайте.

Здравствуйте, сейчас гемоглобин у вас нормальный. Чтобы не произошло дальнейшего снижения, с поддерживающей дозировкой можно начать приём сорбифер 1 раз в день

Здравствуйте. У вас тенденция к анемии. Через 14 дней пересдайте