Сдала ЭКГ
Прошла ЭКГ сегодня подскажите это не страшного ? Мне 27 лет , фото прилагаю, ничего не беспокоит в заранее спасибо за ответ .
Здравствуйте. ЭКГ приложите пожалуйста.
Здравствуйте, прикрепила
здравствуйте, прикрепите экг, пожалуйста
Сафия, здравствуйте прикрепила
Принятый ответ
Анастасия, ничего страшного нет по экг. Ритм синусовый, правильный. эос горизонтальное. На нарушение процессов реполяризации внимание не обращаем. ЭКГ хорошее у вас
Здравствуйте, Анастасия. Какой рост и вес напишите пожалуйста. Жду файл.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, прикрепила
ЭКГ возрастная норма, не переживайте