Постоянный дневной скрежет.

Здравствуйте,подскажите,стоит ли быть тревогу если на протяжении двух лет у ребенка постоянный дневной скрежет зубами.Ребенку 5 лет, с 3х лет появился скрежет.Обращаясь к врачам педиатрам,нам говорили не обращать на это внимание,так как ребёнок с РАС,он привык и это его не беспокоит,но это беспокоит меня как маму,подскажите что с этим делать и к кому обращаться и надо ли обращаться.

36 лет

Здравтвуйте
Скрежет чаще всего появляется при хроническом стрессе и неврологических расстройствах,у вас стоит диагноз,стоит посетить невролога и рассказать о проблеме,зубы стираются