Результат анализа: триптиза, иммуноглобулин и аллергочип
По рекомендации сдала анализы. Теперь хотелось бы понять, что дальше? Lg E(total) < 13,2 ; триптиза 7,64 ; аллергочип ALEX2 до 300 аллегротестов все показатели <=0,1 ,кроме верблюжьего молока оно <=0,11.
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите ссылку на Ваше предыдущее обращение
Аллергия у Вас по всем этим новым анализам не подтвердилась, можно исключить. Проблема дерматологическая. В спорных ситуациях делаем биопсию для точного диагноза
Марина, правильно я поняла , что это не аллергия? А что-то другое?
Да, аллергии у Вас сейчас нет
Марина, спасибо
Марина, а не подскажите как правильно называется анализ на биопсию
Нужно очно идти к дерматологу-на приеме врач делает биопсию-берет участок кожи около 5мм на гистологию
Марина, спасибо
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Все показатели по вас а пределах нормы. Что вас беспокоит?
Наталья, вы к дерматолога были? Какие дополнительные исследования проходили? Паразитоз исключили?
Екатерина, у дерматолога была, но в том году. Ничего дополнительного не назначали
Поняла вас, а общеклиническое обследование? Надо смотреть общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови с СРБ, ферритином, холестерином, сахаром, АСЛО, коагулограмму с д димером, копрограмму, далее кал на паразитоз методом обогащения трехкратно, ИФА кровь к Helicobacter pylori. Можно не сразу все делать, а частями.
Екатерина, спасибо