Мажущие выделения вместо месячных после лапароскопии — вопрос №142688
Здравствуйте! 22 мая сделали лапароскопию удалили опухоли из яичников, по быстрому анализу доброкачественные. 23 мая начались сразу мнсячные. Сегодня 6 июля вместо месячных коричнеая мазня. Доктор во время выписки из больницы после лапароскопии сказал , в первый день следующего цикла начать пить жанин. Таблетки купила, теперь не знаю начинать пить или нет, месячные у меня это или просто мазня?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!