Кровотечение — вопрос №1426910
Добрый вечер. После не защищённого полового акта ночью, утром пришли месячные. Но из-за страха забеременеть, я приняла таблетку Эскопела. Вот уже семь дней месячные не прекращаются. Кровь ярко-красного цвета. Я в данный момент нахожусь в деревне и нет возможности обратиться к гинекологу.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!