СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После кастрации кот не пьет

Здравствуйте) вчера кастрировали кота. ему 3 годика по чел.меркам. вкололи наркоз в 4 часа дня, кот проснулся в 9 часов вечера. сказали что возможно у него будет жажда, поэтому поставила рядом миску с водой. но кот не стал пить воду. лежал вялый, ходил иногда "пьяной походкой", и блевал. мне сказали что это нормально. но вот после наркоза уже прошло 24 часа, кот до сих пор вялый, но по сравнению со вчерашним днем думаю ему стало лучше. но все равно ходит немного шатаясь. и до сих пор не пьет, воду сама даю шприцом так как боюсь что начнется обезвоживание. от еды тоже отказывается. такое состояние нормально для кота даже если прошло с наркоза 24 часа?

6 Июля 2019·Просмотров: 540·Айназ, Семей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нет не нормально, особенно рвота.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.