Не хватка воздуха

Подскажите ребёнку 10 лет в вечерние время не хватка воздуха. Педиатр по анализам проблему с дыханием и сердцем не нашёл. Делает глубокий вздох постоянно. Что это может быть? Что надо принять и что сделать?

Нет
10 лет

Добрый день! У ребенка невротическое расстройство.
Пройдите курс препарата Анвифен или Фенибут по 50 мг три раза в день курс два месяца , консультацию психотерапевта.