Повышен холестерин у ребенка 2,3 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, повышен холестерин не связанный с липопродеидами высокой плотности (Хс-неЛПВП) Норма: 0-3,4, а у ребенка 3,64,* у ребенка 2.3 годика, что делать в этом случае? Болели 3 недели назад бронхитом, сдавали анализ потому что плохо кушала, сейчас кушает хорошо. Остальные показатели касаемые холестерина в норме. Прикреплю анализы в фото.

Нет
23 года

Здравствуйте, Ольга. Не критично, рекомендую в рацион добавить морскую рыбу, приём Омега - 3. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет.
Постарайтесь разнообразить питание ребенка фруктами, овощами, соблюдайте питьевой режим. Не рекомендуется давать ребенку жирной пищи.
Если со стулом все в порядке, то волноваться не стоит

Здравствуйте.
По анализам ничего критичного. Такое незначительное повышение не оказывает влияния, не переживайте.

Здравствуйте, повышение незначительное, ничего страшного

Здравствуйте
Превышение показателя не критичное, это не опасно

Принятый ответ

Ольга, добрый день.
холестерин не связанный с липопродеидами высокой плотности (Хс-неЛПВП) идет по верхней границе нормы .
Вес , рост какой у ребёнка ?

Здравствуйте! Показатели повышены не критично! Советую лишь разнообразить питание, фрукты, овощи, наладить питьевой режим, добавить в рацион продукты, обогащённые полиненасыщенными жирными кислотами.
Если других жалоб нет, не критично, можно пересдать через пару недель б/х крови.