Прием тироксина

Здравствуйте! У меня стоит диагноз - Аутоиммунный тиреойедит, удалена доля и перешеек(доброкачественная опухоль). Нужно ли принимать тироксин при нормальных анализах ТТГ? На данный момент есть сердцебиение, экстрасистолия, сухость кожных покровов.

Гб2
48 лет

Здравствуйте
Какой ТТГ и Т4св?

Дарья, здравствуйте! ТТГ - 3.510, Т3 свою - 3.50, Т4 своб - 1.05

Гормоны хорошие, тироксин не нужен
Вторая доля взяла на себя функцию удалённой

ТТГ и Т4св 1 р в 6 мес
Узи щитовидной железы 1 р в год

Дарья, спасибо, я переживала что сердцебиение и экстрасистолы от этого

Нет, с щитовидной железой не связано

Проверьте ферритин и вит д

Дарья, хорошо