Щёлкает в ушах

Здравствуйте, я заболела, болит горло, насморк. При глотании щелкает в ушах, и неприятные ощущения. Как и чем лечить? Примерно 3 недели назад болела, тогда же болели уши, капала Лоракс и мазала уши согревающей мазью.

Нет
24 года

Здравствуйте,в связи с насморком уши всегда присоединяются ,нужно добавить фринозол по 2впр×2р в день 7дней,вертум лор обработка зева ×2р в день 7дней,ингаляции с флуимуцином по 1×2раза в день 7дней.