Мошки укусили ребенка в шею. Сыну три года
Здравствуйте ☀️ на озере сына искусали комары и мошки. Пару укусов на лице и сзади на шеи много. Не усмотрели((( хотя был опрыскан средством и с браслетом. Через час по приезду сразу намазала место укусов фенистилом и дала половину супрастина. Время супрастина -21. Стоит ли на ночь дать что-то ещё? Волнуюсь. Так как очень сильные отеки после укусов бывают.
34 года
Здравствуйте,если сильнр расчесывает нужно обработать левомеколью×2р в день,чтобы быстрее подсохло место укуса.
Здравствуйте
Яна, можно продолжить смазывать места укусов гелем "Фенистил", соблюдать гипоаллергенную диету, с исключением сладостей, ягод