Беременность 4-5 недель, а ТТГ 5.21

Здравствуйте. У меня непонимание какую дозу пить эутирокса. Обычно я пью дозу 75мкг. Но зимой перепутала таблетки и пила 150мкг. На этом фоне сдала анализы. Потом я в марте сделала перерыв и не пила таблетки. А в апреле у меня не было возможности сдать анализы и я просто пила опять 75мкг. На этом фоне я беременею и начинаю пить 150мкг специально для поддержания плода. Через 4 дня после того как начала пить таблетки сдаю анализы и там Т3 свободный-4.1 , Т4 свободный-11.28 ТТГ - 5.21. Как мне лучше скорректировать дозировку?

Гипотериоз
22 года

Здравствуйте. До беременности на фоне приёма эутирокс какие были Т4 св, ТТГ? Через какое время после начала приёма таблеток вы сдавали эти анализы?
А так же какой был рост и вес до беременности?
Через 4 дня после того как начала пить таблетки анализы не сдают. Слишком рано.
Не менее 1 месяца ( 4-х недель) как минимум ждать.