Магния сульфат при беременности

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли на 25 недели беременности пить порошок магния сульфат? Так как тонус замучал. Недавно в 21 неделю было ещё раскрытие шейки + гипертонус. Пролежала в стационаре, капали Гинипрал и свечи утрожестан (до сих пор их использую вагинально) но вот после больницы боли в левом боку не прошли, и снова кажется тонус, 20.06.2023 делала цервикометрию, шейка закрыта 40мм с зевом тоже всё в порядке. Но почему иногда больно ходить? И как убрать этот тонус. Читала, что папаверин размягчает шейку и его лучше не использовать если была угроза

Остеохондроз, протрузия, высокая миопия, артериальная гипертензия
25 лет

Добрый день! Можете принимать магнеВ6 форте по 1т три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, ?спасибо

Не болейте!)