Чем заменить феназепам и сибазон?

В 1988 году лежала в отд. неврозов, подобрали лечение по моим жалобам феназепам или сибазон и сонапакс . Дожила с этими препаратами до 64 лет и вот фенозепам и сибазон не выписыаают. Чем их заменить?

64 года

Марина доброй Вам ночи!
Препараты можно заменить на Тералиджен 5 мг на ночь. Его можно длительно применять.
Еще есть отличный препарат - Зопиклон (Сомнол) 7.5 мг на ночь.
Оба препарата рецептурные. Доктор сможет их выписать, в наличии они есть. Сомнол сильнее и эффективнее конечно.
Доброй Вам ночи!
Всех благ!