Хгч при беременности
18 июня хгч показал 145, 22 - июня 119, 24- июня 144. Что это может значить? По УЗИ всё в норме,плодное яйцо не обнаружено,матка не увеличена. Размеры все в норме. Яичники (если не ошибаюсь) во 2 фазе менструального цикла. Что это может быть?
Доброе утро! Сдавали в одной лаборатории?
Илона, да
Какой день менструального цикла сегодня? ПА незащищенные?
Илона, 20 день цикла. ПА был незащищённым 22 мая
Илона, при чем задержки в этом месяце не было,месячные пришли день в день по циклу,но продлились 3 дня,потом спустя несколько дней были кровомажущие выделения. Цикл регулярный.26-28 дней
Какая толщина эндометрия по узи? Есть ли желтое тело в яичнике?
Илона, эндометрий м-эхо 9 мм, соответствует второй фазе мен.цикла. Сейчас опять заметила кровянистые выделения
Илона, жёлтое тело не обнаружено
Такие цифры Хгч говорят о наличии беременности. Так как они стоят на месте, не растут и не падают, можно предположить замершую. Цифры слишком маленькие, чтобы можно было где-то увидеть
Илона, что же нужно сейчас делать?
Мария, попробуйте пересдать Хгч в другой лаборатории
Илона, врач предполагала,что возможно биохимическая беременность
При биохимической беременности Хгч не стоит на месте, он немного растет, а затем начинает падать
Илона, а если это всё-таки замершая беременность,то нужно обращаться для госпитализации в гин.стационар,или нужно дождаться следующих месячных? Что нужно делать в таких случаях?
Пока только наблюдать и сдавать Хгч, в госпитализации нет необходимости
Илона, да и хгч такое-то странное, сначала 145,потом 119,потом 144, как-то не понятно