Укороченная шейка матки
На 1 скрининге 13-14 недель поставили диагноз укороченная шейка матки 27 мм и хорион перекрывает внутренний зев, гинеколог написал на госпитализацию. Лекарства не выписывал, напила ещё угроза прерывания.Это очень страшно, и обязательно ли ложиться в больницу, у меня отпуск, можно ли дома с помощью таблеток пролечиться?
Нет
26 лет
Доброе утро! Вам необходимо ложиться в больницу и накладывать шов на шейку матки, чтобы выносить беременность