Димефосфон
Дочке 5 лет. Поставили диагноз- бронхит. Назначили по мимо всего прочего, ингаляции с димефосфоном. А везде пишется что ингаляции с этим лекарствос делать нельзя. Подскажите пожалуйста,как на самом деле, можно ли делать ингаляции с димефосфоном?
Здравствуйте!
Данный препарат не показан при лечении бронхита.
Ингаляционно он тоже не принимается.
Здравствуйте
При бронхите, если есть хрипы или обструкция, показаны ингаляции с беродуалом
Алёна Валерьевна, здравствуйте. Да нам назначили ингаляции с берудуалом и Пульмикорт, и ещё раз в день ингаляция с димефосфоном. Меня смутил этот препарат и мы не стали его давать. Спасибо вам за ответ!
Продолжайте пульмикорт и беродуал
Здравствуйте. Ингаляции с димефосфоном - убираем(он используется только местно, ни в коем случае не внутрь и не в виде ингаляций), остальное лечение продолжаете.