Головная боль и рвота

Добрый вечер! Ребенку 9 лет!вот уже за 2 месяца 3 раз у дочери перед сном резкая головная боль в левом виске сопровождается тошнотой! Один раз вырвет и ребенок ложиться спать! На утро все хорошо! Раньше такое было но очень редко! Думала что симулирует( И еще перед рвотой часто зевает! Заранее благодарю за помощ

Гастрит
31 год

Здравствуйте! На очной консультации невролога были? Нужно обследовать ребёнка, провести МРТ головного мозга, осмотр глазного дна.