Что это может быть?
Добрый день. Спала ночью нормально, ребенок закашлял я поднялась. Может конечно распереживалась и на фоне этого. Ребенок перестал кашлять. Тут начала кашлять я, прям сильно, как в трубу пошла подышала пульмикортом. Все нормально, кашель прошел, легла спать. Начинаю засыпать, будто воздуха нехватает и начинаю уплывать. Я подскочила, вроде нормально. Потом опять ложусь будто воздуха нехватает начинаю уплывать. Потом как-то успокоилась и заснула. Что может быть? Может это паническая атака? Узи сердца делала недавно, все в норме. Эко тоже делала в норме, только повышен пульс. Пью бисопролол 2,5 мг. Гормоны сдавала все в норме. Узи сосудов шеи делала в норме. Кровь общая тоже в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее все это на фоне тревожности , понаблюдайте за самочувствием. Изжога горечь отрыжка кислым не беспокоят Вас? Аллергии нет ни на что ?
Вита Григорьевна, да нет вроде бы.
Думаю нужно успокоится , пульмикор в таких ситуациях лучше не используйте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно предположить панические атаки раз исключили другие возможные соматические причины. Принимайте Афобазол по 1 таб. х 3 раза в день если склонны к тревоге, проконсультируйтесь с психотерапевтом, если ситуация будет повторяться.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно такое возникло на фоне тревоги . Постарайтесь успокоиться. Можно попить магий в6 по 1 т 3 раза в день -1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. По симптоматике тканевая гипоксия. Рекомендую внутрь после завтрака каждое утро препарат Кудесан 20 капель, это убидекаренон (убихинон, коэнзим Q10) - антиоксидантное средство. Оказывает кардиотоническое, кардиопротекторное, адаптогенное и иммуностимулирующее действие. Способствует восстановлению физической работоспособности, увеличивает возможности адаптации организма к повышенным нагрузкам, стрессорным воздействиям и гипоксии. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте. Подскажите, а это опасно тканевая гипоксия?
нет, не опасна, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описываете признаки тревожного состояния.
Рекомендую принимать магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Хайшат Нарзановна, пропивала уже. Месяца два не пью. Можно еще?
После перерыва можно возобновить приём.