Сыпь на руках и попе
Здравствуйте, нам 9 месяцев исполнилось. У сына уже неделю сыпь на руках,сейчас уже на попе тоже появились.А на руках не пропадает. Ходили к частному врачу сказали что аллергия. Мазать афлодерм 5 дней,но мы 3 уже мажем а результата нет,также и даже больше становится. Едим нан 2 оптипро с 4 месяцев только ночью 2 раза. А в целом каши молочные,безмолочные,овощи,фрукты Бабушкино лукошко.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я вижу проявление раздражительного дерматита
От потения, трений бывает каких либо
Носите нераздражающую ткань свободнее
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Смягчайте эмолентами регулярно в течение дня (липикар, эмолиум, липобейз)
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Высыпания похожи на аллергическую реакцию. Красные продукты отменить до разрешения.
Рекомендую по лечению :
Продолжить Крем Афлодерм 2 р в день 10дней,тонким слоем.
Днём подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний. Внутрь Зиртек 5 кап 1 р в день 7дней.
Соблюдать температурной режим одежды.
.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора
Выявляйте и убирайте все подозрительное
-зиртек 10 кап в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 5-7 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями