Небольшие капли крови 8 день менструации

Добрый день. Небывалый месячных 40 дней, на 41 дерь пришли месячные 2 дня мазали еле еле, можно сказать ничего не было, потом пошли но тоже мало, 1 прокладка на день, шли где-то 3 дня, а теперь мажет.2 день несколько капли крови на ежедневной прокладке. Кровь тёмная, ничего не болит. Но очень сиранно. Живу в другой стране. Пока не знаю куда сходить. Подскажите что делать? Меня напрягают эти продолжительный месячные.

Только гастрит
37 лет

Добрый день! Беременность исключаете?

Илона, добрый день, беременности нет. 25.06.сделали УЗИ эндометрий был 14 мм, сделали операцию по удалению эндометрия. Прописали лечение антибиотик левомак, флюканазол и свечи фортеджин, с первого дня принимаю антибиотик, свечи только второй день. В первый день немного покровило, потом начало мазать. Выделения сейчас пудрового цвета очень мало. Уже 7 день после операции. После свечей немного жжёт внутри, я думаю они мне не подходят.Когда вообще прекратяться эти выделения. Это считается нормой?

Добрый день! В течение 10 дней прекратятся выделения