При ветрянке может быть так

У ребенка 2,8 ветрянка 3 день,2 дня как оупх пенис головка пениса,она красная и опухла что делать. Серьезно ли это? Температура была 2 суток по ночам,на 3 день не так сильно температурил. Подскажите пожалуйста

Нет
24 года

Здравствуйте
Марина, прикрепите фото

Марина, здравствуйте. Да, такое возможно. Рекомендую ванночки с отваром ромашки 3-4 раза в день. Антигистаминные препараты. Если опухоль будет нарастать. появятся выделения - показан осмотр хирурга.