Перелом челюсти — вопрос №1428716
После шинирования получилось то что челюсть сместилась и прошло два дня,чем грозит такой случай что делать?чем грозит,можно ли так затягивать процес сращивания,куда можно обратиться,какие будут прследствия
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!