Консультация дерматолога /

Как можно максимально избавиться от угрей за неделю — вопрос №142885

Здравствуйте, уже года 4 у меня прыщи, у дедушки были, у отца были, у брата есть, значит это наследственное. Через неделю важная встреча. Что можно максимум сделать за неделю? Может подсушить чем нибудь или что?

Фармацевт
Здравствуйте!
Можете попробовать давний метод.
Купить в аптеке детскую присыпку с оксидом цинка в составе.
Плюс к этому борный и левомицетиновый спирт.
Делать смесь из этих ингредиентов по консистенции, как густая сметана.
Можно точечно ушной палочкой наносить на прыщи и они будут подсушиваться.
Когда подсохнет, то ватным диском аккуратно отряхивать.
Можно так делать 2 раза в день.