Можно ли плавание малышу с дмжп

У малыша диагноз Впс.Диагноз поставлен в пц при выписке. Выслушивается дующтй систолитический шум вдоль левого края грудины в средней и нижней трети со вторых суток жизни. Набор массы тела в норме. Диффузные изменения в миокарде. Преобладают правые отделы сердца. Мышечные дмжп в нижней трети 0,2-0,25 см. ОАП в стадии спонтанного закрытия, створки клапана эхоплотные.Резльтат рентгена грудной клетки показал, что инфильтративных тканей в лёгких не выявлено. В 2 месяца проведена ЭКГ. Нарушение проводимости по правой ножке пучка Гиса. НЕспецефические изменения процессов реполяризации желудочков.Обследование проводилось не в состоянии покоя из-за чего синусовая тахикардия 160-170.Стоит ли водить малыша на плавание с трех месяцев? Будет ли это полезно для физического развития или же наоборот?

Впс
20 лет

Здравствуйте.

Можно заниматься плаванием, если малыш хорошо переносит - это умеренная физическая нагрузка.

Здравствуйте!
Можно.
Будьте здоровы!