Узи.
Здравствуйте.Расшифруйте , пожалуйста, результаты узи. алвовизан принимаю больше года.сегодня начались мажущие выделения. Это значит препарат перестал подходить?
Марина, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат УЗИ
До этого выделений вообще не было на препарате?
Лидия, загрузила
Лидия, первые полгода каждве две недели.плтом год ничего.
Марина, в принципе периодически могут возникать мажущие выделения, это не значит что препарат не подходит. По УЗИ есть ретенционное образование в правом яичнике, страшного ничего в этом нет, но с этим тоже могут быть выделения связаны
Лидия, обильных быть не должно?
Марина, не должно. Эндометрий тонкий у Вас тем более по УЗИ. Помазать может
Лидия, врач не могла ошибиться с размером эндометрия?
Вряд ли. Эндометрий должен быть тонким на препарате
Лидия, скажите, пожалуйста,еще. вообще при тонком эндометрии могут быть обильные выделения?
Принятый ответ
Не должно
Лидия, спасибо
Добрый день! По данным узи - препарат работает отлично! Пропуска таблеток не было ? Стресса?
Илона, здравствуйте.стресс был.пропуска не было.стараюсь пить в одно и то же время.почаса ведь роли не играет?
Марина, не играет. Никакой кисты у Вас в яичнике нет, это персистирующий фолликул, так и может быть на визанне. Кистой считается образование 3см и более. Периодически на визанне могут появляться мажущие скудные выделения
Илона, врач УЗИ не могла ошибиться с размером эндометрия?
Принятый ответ
Нет, не мог
Илона, спасибо
Марина, здравствуйте!
Эндометрий тоненький, патологии с его стороны не описывают. А так справа претенциозности образование - киста небольшая, 2,5 см, может быть и на ее фонем хотя обычно такие образования бессимптомно протекают.
Вообще на диеногесте могут мажущие выделения периодически беспокоить.
А не было в этом цикле стрессов, болезней?
Анна, стресс был.я вообще очень переживательная. Обильных выделений быть не должно?
Марина, обильных быть не должно, эндометрий очень тоненький, кровать нечему
Анна, спасибо
Принятый ответ
На здоровье!
Принятый ответ
Добрый день.
По УЗИ как раз и есть признаки аденомиоза.
Если вы рожали, то можно попробовать установить Мирену.
Алексей, спасибо
Здравствуйте. По узи ничего плохого нет..эндометрий тонкий. Выделения бывают во время приёма визаны и её аналогов.
Асиет, обильных не будет выделений?
Принятый ответ
Нет,у вас тонкий эндометрий. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней. Эти выделения прекратятся
Асиет, спасибо